Phones Catalog

Новости на special-microphones.ru - Погребняк забил единственный гол «Рединга» в поединке с «Фулхэмом» - special-microphones

Погребняк забил единственный гол «Рединга» в поединке с «Фулхэмом»

В Лондоне прошла встреча 26-го тура второго по значимости футбольного дивизиона Англии между «Редингом» Павла Погребняка и «Фулхэмом».

В 26-ом туре английского Чемпионшипа в Лондоне сошлись местный «Фулхэм» и «Рединг» из одноименного города. Поединок завершился победой хозяев со счетом 2-1.

Счет был открыт на 55-ой минуте: Качаниклич вывел «Фулхэм» вперед. На 63-ей минуте российский легионер «Рединга» Павел Погребняк счет сравнял. Казалось, что гостям удастся увезти из Лондона одно очко, но Руис на 90-ой минуте похоронил все надежды одноклубников Погребняка. Павла к этому моменту на поле уже не было: его заменили на 84-ой минуте игры.

В турнирной таблице «Рединг» находится на 18-ом месте с 30 баллами.

Новости:

Норвежское правительство прекратило забастовку в Statoil
За время двухнедельной забастовки нефтяников Statoil Норвегия потеряла более $330 миллионов

Парламентарии ОБСЕ одобрили проект "резолюции Магнитского"
Резолюция призывает власти сотрудничать с международными институтами в расследовании смерти адвоката

Facebook хочет стать “номером два” по освещению выборов 2012
Facebook объединяется с CNN в вопросе освещения выборов 2012 года, стремясь стать "вторым экраном" для показа новостей о политическом событии.

Рекомендуем блокнот hopax 21162 неоновый розовый 51*76мм 100л , самая низкая цена 6535 р

Премьер Словакии: решающую роль в победе над фашизмом сыграл СССР
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что решающий вклад в победу над фашистской Германией внес Советский Союз. Политик почтил память советских солдат, погибших во время освобождения Чехословакии.

Салюты в честь 9 мая прогремели в десятках городов РФ
Салют в честь Дня Победы в Москве прогремел с 16 точек. Разнокалиберность и различный угол запуска фейерверочных выстрелов позволили создать в небе особые спецэффекты, которые обеспечиваются различной этажностью (высотой) разрывов.