Ученые: определить влюблен человек или нет можно по зрачкам
Британские ученые нашли способ, помогающий вычислить уровень влюбленности человека. Оказалось, что между расположением волокон в зрачках и силой чувств существует взаимосвязь. Результаты научной работы сотрудников Манчестерского университета опубликованы в специализированном издании.

В Твери появились угонщики-поджигатели
Несколько ночей назад в Твери объявились «серийные» похитители вазовских «шестерок» - с разницей в сутки угнали уже два автомобиля этой марки и модели.

От 5175 р - запчасти для xbox 360

Артур Злобин назвал вторую победу Вика Уайлда блестящей
Блестящей и заслуженной назвал журналистам победу своего подопечного Вика Уайлда его наставник Артур Злобин. Как стало известно, Вик завоевал медаль высшей пробы в параллельном сноуборд-слаломе на сочинской Олимпиаде.

Главного тренера «Челси» больше не интересует Уэйн Руни
Жозе Моуринью – главный тренер футбольного клуба «Челси» отказался комментировать известие о том, что Уэйн Руни продлил свой контракт с ФК «Манчестер Юнайтед».

Министр спорта России поздравил Вика Уайлда с медалью
Вик Уайлд получил поздравление от министра спорта России после победы в параллельном слаломе. Виталий Мутко отметил хладнокровие и уверенность спортсмена, которые помогли ему победить с большим отрывом от соперников. Россия всегда гордилась своими успехами в сноуборде, хотя надежда российской сборной на медали женщин не оправдались. Сноуборд, борд-кросс и более сложные виды всегда были популярны в России, заметил Мутко. Так же министр поздравил с успехом тренера команды Дениса Тихомирова и всех, кто помог Вику победить. В текстовой он-лайн трансляции можно следить за наиболее значимыми событиями Олимпиады.

Марит Бьорген считает, что Дарья Домрачева могла бы бороться за медали в лыжных гонках
Лыжница из Норвегии Марит Бьорген полагает, что известная белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, завоевавшая 3 золотых медали в Сочи, могла бы побороться за призовые места в лыжных гонках.

Вик Уайлд в полуфинале Олимпиады в параллельном слаломе
Вик Уайлд спортсмен из России в четвертьфинале соревнований по параллельному слалому, во время Олимпийских игр в Сочи выиграл итальянца Роланда Фишналлера. Во время первого заезда чемпион Игр в слаломе-гиганте выиграл 0,40 секунды, а во второй попытке смог увеличить преимущество до 0,52 секунд. Во время полуфинала соперником 27-летнего жителя штата Вашингтон будет или немец Патрик Бусслер, или же австриец Бенджамин Карл. Следить за любыми самыми последними новостями дня на Олимпиаде в Сочи можно в текстовой онлайн-трансляции.

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС выиграли в первом матче тура у «Тамбова»
Хоккеисты ЦСК ВВС победили дома в первом матче с клубом Тамбов. Счет игры составил 4:2, подчеркивается в этом сообщении для журналистов. Как уточняют корреспонденты ведущих спортивных масс-медиа, первый свой матч данного тура хоккеисты ЦСК ВВС провели в минувшую пятницу в городе Самаре. На девятой минуте счет был открыт Айвазом Халиковым он, таким образом, вывел летчиков вперед, а во уже втором периоде преимущество было удвоено Халиковым.